Los Nr. 927

1945, Freimarken von Italien 10 C. braun mit roten Aufdruck 'P. S. I. / MANTOVA / 1,90', postfrisch und sign. bzw. FA Raybaudi (1988), im Michel nicht gelistet! Sassone 12, € 2.000,--

Sass. 12

Ausruf

270 EUR