Los Nr. 983

1952, 5 Fr. Schloß Vaduz per 6 mal, einmal im Viererblock, 2 Werte signiert sowie 2 Atteste Diena, tadellos postfrisch, Mi. 1.500,- €

309 (6)

Ausruf

270 EUR