Los Nr. 984

1933, 25 Rp. orange und 1,20 Fr. braun mit Aufdruck, beide Werte per 3 mal, je tadellos postfrisch, 2 mal signiert und Attest, Mi. 1.200,- €

9/10 (3)

Ausruf

200 EUR