Los Nr. 4036

1943, 25 Cent. Flugpostmarke mit Aufdruck als postfrischer 4-er Streifen Feld 1 - 4 mit den Plattenfehlern ”II - IV”, dazu 3 Einzelmarken einmal Type ”I”, einmal Type ”II” mit PF XI (zweites a in Zara fett - Feld 100)und einmal Type IV, geprüft Ludin BPP

23 PF II - IV u.a.

Ausruf

90 EUR