Los Nr. 4037

1943, 50 Cent. Flugpostmarken mit Aufdruck als kompletter Bogen mit allen Typen und Plattenfehlern I - V, VII - XII. Der Bogen ist in der Mitte senkrecht und waagerecht gefaltet, dabei sind die mittleren Felder 5/6, 15/16, 25/26, 35/36 und 45/46 mit Schonfalzflecken versehen (hier keine Typen und PF - nicht gerechnet) sonst einwandfrei postfrisch mit Originalgummi und alle Werte geprüft Ludin BPP. (M)

24 Bogen

Ausruf

450 EUR