Los Nr. 4038

1943, 50 Cent. Flugpostmarken mit Aufdruck, 4 postfrische Werte, dabei einmal Type I mit PF. VII, einmal Type I mit PF. X, einmal Type II mit PF. XII und einmal Type II mit PF. XI, alle geprüft Ludin BPP.

24 PF VII, X, XI, XII

Ausruf

50 EUR