Los Nr. 4039

1943, Flugpost 75 C gelbbraun ”Deutsche Besetzung Zara”, Type II mit Setzfehler ”...uag”, einwandfrei postfrisch, geprüft Ludin. Auflage nur 20 Stück! Sehr selten.

25 II PF I

Ausruf

1.400 EUR