Los Nr. 4049

1943, Portomarken: 12 Werte komplett mit Aufdruck Zara, seltene Serie mit 2 Lire WZ. rechts und links liegend in Type I (2 Lire mit links liegendem WZ winzige Haftspur) sonst postfrisch und geprüft Ludin BPP. Gesamtauflage der 2 Lire links liegendes WZ in Type I 120 Stück.

P 1 - 11

Ausruf

1.300 EUR

1.600 EUR