Los Nr. 4050

1943, Portomarken: 5 C., 10 C., 30 C. und 50 C. mit Aufdruck Zara in der Type ”I” mit je dem PF VII ”Kopfspitze des 2. e in Deutsche fehlt”, 30 C. ungebraucht mit Haftpunkt, sonst postfrisch, tief geprüft Ludin BPP. Auflage 50 Stück.

P 1, P 2, P 5, P 7

Ausruf

160 EUR