Los Nr. 4051

1943, Portomarken: 5 C. / 20 C. und 30 C. / 50 C. mit Aufdruck Zara, 13 Werte in Type IV ”D in Deutsche in Fettdruck - Feld 13”, dabei 20 C. im Dreierstreifen mit anhängendem Type I PF V (unten offenes D in Deusche - Feld 14), 30 C. im Dreierstreifen und 40 C. im 4-er Block mit je einem Stück mit PF III ”fehlender Oberbogen des B von Besetzung”, postfrisch und geprüft BPP.

P 1-3, 5-7 PF

Ausruf

700 EUR