Los Nr. 4052

1943, Portomarken: 5 C., 10 C., 20 C., 30 C., 40 C., und 50 C. mit Aufdruck in der Type ”II” alle mit Setzfehler ”Besetzuag - Feld 17”, 5 C. ungebraucht mit winziger Haftspur, die übrigen postfrisch, geprüft Brunel, Diena oder Krischke. Auflage 50 Stück!

P 1 -3, P 5-7 II PF I

Ausruf

500 EUR