Los Nr. 4053

1943, Portomarken 11 Werte komplett in tadelloser Erhaltung jeweils auf Briefstück mit Entwertung ”Zara Succ. 1 Barcagno 23.10.43” geprüft Ludin. Die Werte zu 25 und 60 Centisimi, 1,-, 2,- und 5,- Lire haben jeweils ein eigenes Fotoattest. Michel 6.500,- Euro

1/11

Ausruf

1.300 EUR

1.100 EUR