Los Nr. 5607

1915-1916, bis auf einige wenige ungebrauchte Oberränder postfrisch geführte Sammlung auf selbstgestalteten Albumseiten mit einigen geprüften Farben wie z.B. Mi.Nr. 13d geprüft Hey BPP. Michel ca. 940,- Euro (M)

Ausruf

140 EUR

220 EUR