Los Nr. 5608

1915-1916, gestempelte Sammlung auf selbstgestalteten Albumseiten mit u.a. diversen geprüften Farben wie z.B. Mi.Nr. 12 c geprüft Hey BPP und einigen Stadtpostmarken von Warschau. Michel ca. 830,- Euro (M)

Ausruf

120 EUR

120 EUR