Los Nr. 5609

1916, postfrische Sammlung auf selbstgestalteten Albumseiten mit einigen geprüften Werten wie z.B. Mi.Nr. 7c geprüft Hey BPP und 12A mit Befund Wasels BPP. Michel ca. 1350,- Euro (M)

Ausruf

200 EUR

270 EUR