Los Nr. 5610

1916, gestempelte Sammlung auf selbstgestalteten Albumseiten mit einigen geprüften Farb- und Zähnungsvarianten wie z.B. Mi.Nr. 3b geprüft Wasels BPP, 7c geprüft Hey und 12A geprüft Hey BPP. Michel über 1.000,- Euro (M)

Ausruf

150 EUR

150 EUR