Los Nr. 6326

1900-1985 (ca.), Deutschlandnachlass in zwei Kartons, dabei eine Sammlung Berlin auf Leuchtturm-Text (Mi. allein € 3.400,-) mit einer tiefst geprüften, sauber rundgestempelten 3 Mark Schwarzaufdruck sowie ein paar weiteren besseren Werten der Anfangsjahre, dazu ein meist einfacher Dublettenposten ab Deutsches Reich in diversen Steckbüchern. (K2)

Ausruf

300 EUR

270 EUR