Los Nr. 6327

Nachlassbstand mit postfrischen Bogen- und Bogenteilen BRD Mi.Nr. 205/08 und 250/51 u.a.m. bis 1958, postfrische Bogenteile Französische Zone in zwei Mappen, zwei gestempelte Sammlungen BRD ab Beginn bis 1960 sowie eine Sammlung Deutsche Kolonien ungebraucht. (K)

Ausruf

300 EUR