Los Nr. 6465

1921-1922, Wz Waffeln, Germania X & Gewerbeschau, alle drei Sätze komplett postfrisch mit diversen zusätzlichen farbgeprüften Werten in meist guter Erhaltung, Mi. 400,-+ Euro. (T)

aus 177-204

Ausruf

100 EUR