Los Nr. 6472

1916-23, reichhaltiger gestempelter Lagerbestand der Mi.Nr. 98 bis Mi.Nr. 337 und die Ausgaben bis maximal fünf Stück pro Sorte. Dabei eine Vielzahl sehr guter Werte, besserer Farben, Untertypen usw. und offensichtlich jeder Wert geprüft und auch ein Fotokurzbefund bzw. Fotobefund ”BPP” beiliegend. Der Katalogwert dieses werthaltigen Bestandes beläuft sich auf ca. 35.000,- Euro! (A)

Ausruf

4.500 EUR