Los Nr. 14

1850, 2 Kr schwarz, Type IIIa auf Handpapier in ungebrauchter Ausnahmeerhaltung, voller frischer Originalgummi mit nur geringen Falzspuren, ringsum breit- bis überrandig! Sign. Ferchenbauer mit Fotoattest ”... attraktives, taufrisches erlesenes PRACHTSTÜCK!”

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

2 X a IIIa

Ausruf

850 EUR

850 EUR