Los Nr. 174

1916, 5 H Kaiserkrone ungezähnt im waagerechten Zwischenstegpaar mit weiteren 2 anhängenden Marken, obligatorische Faltspur durch einen Markenrand, darüber hinaus in postfrischer Prachterhaltung, Fotoattest Soecknick.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

186 ZW U + 186 U (2)

Ausruf

170 EUR