Los Nr. 175

1916, 5 H Kaiserkrone ungezähnt im waagerechten Zwischenstegpaar mit weiteren 2 anhängenden Marken, typische senkrechte Bugspur, darüber hinaus einwandfrei in postfrischer Prachterhaltung, unsigniert mit Bogenrand, Fotoattest Soecknick

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

186 ZW U + 186 U (2)

Ausruf

170 EUR

170 EUR