Los Nr. 177

1917, Freimarken Wappen, 3 Kr. dunkellilarot im Bildformat 26:29 mm, postfrisch, unsigniert. Mi. 2.500,- €.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

205 II

Ausruf

500 EUR

520 EUR